Шым (Каста) - Песня про месть


Шым и Respect Production представляют новый трек "Песня про месть", первый в серии синглов, которые Шым планирует к выпуску в этом году.

Вот что автор говорит об этой песне: "Пару лет назад, слушая какой-то англоязычный фолк-рок канал по интернет-радио, я услышал песню "Mariner's Revenge Song" группы The Decembrists. Песенная история начиналась беседой двух матросов, находящихся внутри кита, который их проглотил. Беседа с каждым словом приобретала накал, так как один матрос припоминал другому былое. История превращалась в жутковатый приключенческий сюжет в духе Роберта Льюиса Стивенсона. Выходило так, что они совсем не случайно встретились при таких загадочных обстоятельствах. Финал истории — смертельная драка. Музыка ставила невозможное, разрывающее в клочья, троеточие... В ней были и восторг злорадства, торжество свершившийся мести и победа зла над злом. В общем это была задачка что нужно. Я написал пересказ этой истории, но подобрать подходящую музыку мне никак не удавалось. И текст ждал музыку.

Полгода назад я познакомился с парнями из оркестра балканской музыки Exilados, мы несколько раз собирались и пробовали совместить балканский духовой грув с хип-хоп битом и читкой. Результат всем нравился, но было ощущение, что чего-то не хватает. Мы стали привлекать к работе разных битмейкеров, но всё так же материал не попадал в цель. Пока к работе не подключился Валера Текель (SoundBro). Работа завертелась. Убийственный духовой оркестр плюс автор музыки основных хитов Касты! Я записал голос и понял, что мы решили эту задачку. Я закинул еще не сведенный трек Лоре Зомби, крутой художнице из Питера, и она нарисовала жуткую и прекрасную обложку. Я рад что теперь можно делиться своими песнями вот так налету, синглами, не дожидаясь пока их количество или объем будет совпадать с ёмкостью физического носителя. Это песня-фантасмагория про месть. Зрелую, крепкую, 15-летней выдержки месть. Желаю всем приятного прослушивания!"



Слушать онлайн трек "Шым (Каста) - Песня про месть":





Теги к новости Шым (Каста) - Песня про месть: Шым Каста

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив