Коротко о Wiz Khalifa, Lil Kim, Kanye West, DJ Premier

Коротко о Wiz Khalifa, Lil Kim, Kanye West, DJ Premier

Wiz Khalifa выпустит альбом весной 2011 года


Одним из самых ожидаемых альбомов 2011 года будет LP от Wiz Khalifa. Питтсбурский MC обрёл популярность задолго до своего дебютника, благодаря появлению микстейпа в интернете и скандальным сообщениям об аресте. В своем интервью исполнитель пообещал фанатам сумасшедший альбом.

"Я работал над ним каждый день с тех пор, как подписался на Atlantic. Я старался сделать его органичным", — говорит рэпер.

"Я должен придерживаться того, что знаю. Основное в альбоме уже сделано моими продюсерами. Мы просто делаем сейчас главные песни, объединяем некоторые совместные работы, но на самом деле, это более личное. Вы сможете увидеть и прочувствовать мою личность, но это всё равно та же дерзость и неотесанность, которая всем так нравится".

Wiz также рассказал, что Curren$y и Snoop Dogg появятся на его релизе, который до сих пор не имеет названия.

Дебютный альбом певца планируется выпустить весной 2011 года.


Lil Kim запускает социальную сеть


Чтобы отметить 14-ую годовщину своего первого сольного альбома “Hardcore”, Lil Kim записала с Keri Hilson совместную композицию “By You”. Пластинка “Hardcore” вышла в 1996 году и стала дважды платиновой.

Помимо выступлений по всей Америке в поддержку альбома, исполнительница запускает социальную сеть KIMSPACE, где совместно с домом David Swarovski проведет конкурс.

Сервис будет доступен для свободной регистрации с 22 ноября, а конкурс продлится до 22 декабря.


Новый арт для альбома Kanye West


Kanye West представил ещё одну обложку своего пятого LP "My Beautiful Dark Twisted Fantasy". Это очередная работа художника George Condo, которая называется "Priest". Специально для NY Magazine Condo рассказал откуда взялось вдохновение на создание последней картины.

"Kanye и я разговаривали о картинах в стиле раннего барокко — эпохи, когда, в основном, изображались религиозные деятели. Надо было сделать что-то в том стиле, но для современного мира. Картина отражает параноидальный рифф на одном из треков".

Новый альбом Kanye West в продаже с 22 ноября.



DJ Premier vs. Pete Rock


Мы сообщали вам об одном из самых ожидаемых релизов года – альбоме/соревновании “DJ Premier vs. Pete Rock”. По задумке, каждый из продюсеров создает по шесть композиций, на которые приглашает других исполнителей. Имена приглашенных артистов держатся продюсерами в секрете друг от друга. Естественно, в первую очередь такой соревновательный фактор должен прибавить “веселья” всему событию и только потом привнести некую интригу.

Так вот, в недавнем интервью DJ Premier признался, что “подслушал” одну композицию Pete Rock с уже приглашенным артистом:

“Pete пришел ко мне на студию с одним из своих проектов, где уже был записан его исполнитель. Когда он отлучился – я быстренько послушал трек. Знаете, у него получилось горячо. Pete даже не подозревает, что я слышал его работу. Но будет знать – как работать в моей студии!” – пошутил Premier.

Напомним, одним из приглашенных исполнителей Premo назвал рэпера GZA. Счет сравнивается.

Точная дата выхода пластинки “DJ Premier vs. Pete Rock” пока неизвестна, но слушатели вправе ожидать релиз в декабре.



Поиск по исполнителю: Wiz Khalifa Lil Kim Kanye West DJ Premier

  • RAPBEST
  • 0
  • 1 510

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив