Коротко о Nas, Eminem, Lloyd Banks и "золоте" США


Книга о песнях Nas


Начиная с 2003 года сообщалось, что Nas выпустит книгу о своих самых значимых композициях. Ввиду недавнего успеха “Decoded” от Jay-Z и “The Way I Am” от Eminem, рэпер из Queensbridge нацелился выпустить “Slave to a Page: The Book of Rhymes ” в ближайшее время.

Книга будет содержать тексты песен, неизданные фотографии и авторские истории. Название “Slave to a Page” взято из классической песни Nas “Made You Look”.

Книга уже появилась на сайте Amazon.com с датой выхода, назначенной на 30 апреля 2011 года.

Тем не менее, официальных заявлений от исполнителя еще не было.


Eminem сравнил свою наркозависимость с проблемами Michael Jackson


Недавно Eminem вспомнил о своих проблемах с наркотиками и рассказал, что каждый день ему приходилось принимать большую дозу антидепрессантов, число которых порой доходило до 90 таблеток.

“Это очень похоже на то, что я слышал про Michael Jackson. Не знаю, что точно там происходило, но говорят он мог посреди ночи попросить наркотики. Также происходило со мной.”

Проблемы рэпера с наркотиками стали достоянием общественности еще в 2002 году, во время съемок фильма “8 Mile”.

“Я употреблял так много, что начал глотать их уже не для кайфа… а чтобы привести себя в нормальное состояние… Хочу сказать, что в день глотал от 40 до 60 таблеток валиума. И около 20-30 викодина.”

“Ежедневное расписание было таким: проснувшись, принимал сильнейший викодин, который глотал весь оставшийся день. Как только наступал вечер – переходил на валиум. По 4-6 таблеток каждый час.”

Два последних альбома Eminem “Relapse” и “Recovery” затрагивают злополучный опыт употребления наркотиков и рассказывают о пути автора к освобождению от недуга.


В США пересчитали "золото" и "платину"


В среду Recording Industry Association of America объявила своих очередных "золотых и платиновых" исполнителей.

Среди них оказались альбомы и треки поп-артистов, например, Bieber с его проданными 2 млн. копий альбома "My World 2.0". Радует, что к его дважды "платиновому" треку "Baby" приложил руку Ludacris. Так что, это также заслуга рэпера.

Среда стала значимой и для Black Eyed Peas: их "I Gotta Feeling" был назван 6 раз "платиновым" (с более чем 6 млн. официальных загрузок), установив, таким образом, своеобразный рекорд первого цифрового трека с таким количеством загрузок.

Недалеко от них ушли Katy Perry, B.o.B, Taio Cruz и Rihanna со своими синглами "California Gurls", "Airplanes", "Break Your Heart" и "Don't Stop the Music", которые получили статусы трижды "платиновых", а трек "Rude Boy" от Rihanna перешагнул пятимиллионный рубеж.

Также на этой неделе отметился Bruno Mars, получив первую "платину" за трек "Just the Way You Are".


Lloyd Banks составил список любимых продюсеров


Lloyd Banks записал видео блог для канала XXL, в котором представил фанатам лучших, по своему мнению, продюсеров. Никого не удивит, что Dr.Dre возглавил список, но это произошло не только потому, что рэперу повезло с ним работать.

"Безусловно, я начну с Dre. Его биты настолько вдохновляли, вы даже не можете представить, насколько, вероятно, один из самых первых винилов, которые у меня были с инструменталом. Был альбом "The Chronic", он был сумасшедшим. Я бы снова через это прошел, потому что я люблю этот продакшн так сильно, что могу зачитать по-новому на каждый бит. Потому Dre один из лучших".

После некоторой паузы Banks продолжил список. "Я, безусловно, должен назвать Swizz Beatz. Обязательно внести его в список, он делал бесчисленное количество хитов раз за разом, поэтому — Swizz Beatz. Мне нравится Kanye West, то что он привнес в игру, у него потрясающий продакшн.

Один из моих личных фаворитов Havoc из Mobb Deep. Я просто чувствую саунд, который он делает, он возвращает меня в то время, когда я только начинал. DJ Premier возвращает меня назад в 90-е, поэтому он тоже будет в списке. И осталось ещё много хороших продюсеров, но я с ними не работал, поэтому ничего сказать не могу".



Поиск по исполнителю: Nas Eminem Lloyd Banks

  • RAPBEST
  • 0
  • 1 752

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив