Каспийский Груз - #пуливобойме / Последняя песня

Каспийский Груз - #пуливобойме / Последняя песня

Двойной видео клип от участников группы Каспийский Груз (ВесЪ и Брутто) - "#пуливобойме" и "Последняя песня" к альбому "Саундтрек к так и не снятому фильму".

Это будет наша самая последняя работа, после которой можно считать, что Каспийского Груза больше нет. Это видео, по сути, прощание с нашими слушателями. В клипе можно увидеть знакомых героев из предыдущих клипов, и то, как повернулась их судьба дальше. Я просмотрел это видео, и стало немного грустно.
И вот тут прям все. Прям реально ВСЕ. Нас увидят и услышат после этого только те, кто будет на наших прощальных концертах. От нас больше не будет песен, за исключением пары тройки наших гостевых куплетов, где мы участвовали у кого-то давно, и эти треки пока еще не вышли.
Знаете, мы всегда на концертах прощаемся со зрителями заранее, благодарим их за многое, а потом читаем завершающую песню, и уходим со сцены молча. Давайте продолжим традицию и тут.
Спасибо большое всем участникам нашей группы, всем нашим слушателям, всем тем, кто понимает и разделяет наши тексты и музыку. Спасибо тем, кто с нами недавно, и тем, кто с нами с наших первых песен. Спасибо за то, что вы следили как росла и менялась наша музыка, и росли и менялись вместе с нами. Спасибо всем, кто нам дико подпевает на наших концертах, и тем кто молча стоит, задумчиво смотрит на сцену и слушает, пропуская через себя каждое слово.
Спасибо всем тупым рэперкам с плохим маркетинговым расчетом, которые подписывали свои недо-песни, как будто это наши песни. У нас появилось больше слушателей, а у вас до сих пор них*я).

Полное обращение Брутто можно прочитать по ссылке.
Смотреть онлайн видео "Каспийский Груз - #пуливобойме / Последняя песня":





Теги к новости Каспийский Груз - #пуливобойме / Последняя песня: Каспийский Груз

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив